• 27 октября 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Концерт: Полина Борисова (скрипка), Юрий Панов (фортепиано), лауреаты международных конкурсов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
1614 дней назад
27 октября 2019, начало в 17:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

В программе: С. Франк, Э. Изаи, Г. Венявский, К. Шимановский


 

Программа концерта:

С. Франк. Соната для скрипки и фортепиано ля мажор
Э. Изаи. Соната № 3 ре минор «Баллада»
Г. Венявский. Легенда. Скерцо-тарантелла. Мазурки
К. Шимановский. Миф «Фонтан Аретузы». Ноктюрн и Тарантелла

 

27 октября в исполнении лауреата более двадцати различных конкурсов ПОЛИНЫ БОРИСОВОЙ (скрипка) и обладателя диплома "Лучшего концертмейстера" 15-го международного конкурса им. Чайковского ЮРИЯ  ПАНОВА прозвучат скрипичные шедевры французских и польских композиторов.
В первом отделении концерта прозвучит воистину "шедевр шедевров" — великая СОНАТА для скрипки и фортепиано Сезара Франка и знаменитейшая СОНАТА #3 "БАЛЛАДА" для скрипки- соло Эжена Изаи.

Второе отделение, посвященное польской музыке, открывают  изумительные миниатюры блестящего скрипача и композитора Генриха Венявского — ЛЕГЕНДА, СКЕРЦО-ТАРАНТЕЛЛА и МАЗУРКИ "КУЯВЯК"  И "ОБЕРТАС".
Завершают концерт произведения одного из наиболее значимых и талантливых польских композиторов после Шопена  КАРОЛЯ ШИМАНОВСКОГО — загадочный и фантастический Миф "ФОНТАНЫ  АРЕТУЗЫ" и пьеса мистическая и неистовая  "НОКТЮРН И ТАРАНТЕЛЛА".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше