• 7 октября 2016, пятница
  • Москва, Дом Гоголя. Никитский бульвар, д.7а ст.м. Арбатская

"Обаяние оперы" - Сольный концерт Марии Ворожейкиной (сопрано) в Доме Гоголя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2758 дней назад
7 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Дом Гоголя. Никитский бульвар, д.7а ст.м. Арбатская

В исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов Марии Ворожейкиной (сопрано) прозвучат арии из опер и оперетт русских и зарубежных композиторов, романсы. Цена билетов – 300 руб.

Мария Ворожейкина – молодая обаятельная певица, обладающая красивым лирическим сопрано. Ее голос, одновременно и сильный, и мягкий, сразу же приковывает к себе внимание слушателя своим приятным тембром и насыщенностью. 

Мария окончила факультет Музыкального театра ГИТИСа в мастерской Народного артиста России, профессора Д.А.Бертмана, в классе Заслуженного артиста России Н.И.Васильева. Ведет активную концертную деятельность. Выступала в таких залах, как Большой зал консерватории, Московский международный дом музыки, Дом актера им. Яблочкиной. Принимает ежегодное участие в фестивалях: «Сиреневый фестиваль» (Ивановка, усадьба С.В.Рахманинова), «Провинциальные встречи Большого театра» (города Ленинградской обл.) и др.

На концерте вы соприкоснетесь с чарующим миром оперы, а прекрасные вокальные и актерские данные солистки не оставят вас равнодушными.

Страничка концерта на сайте музея: http://www.domgogolya.ru/recital/44...

Цена билетов – 300 руб.

 

Приводим ссылки на видео выступлений Марии для ознакомления:

 

ФОТО:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше