• 24 мая 2017, среда
  • Москва, Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Дмитрий Галихин (тенор) в эксклюзивной программе "Весь мир в одних твоих мечтах..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2526 дней назад
с 22:00 24 мая до 0:00 25 мая 2017
Москва
Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

С участием Дома Моды Сергея ПУГАЧЕВА (коллекция "Образы ночи" в представлении уникальных музыкантов)

Друзья!) Приглашаем вас на весьма интересный концерт нашего друга- оперного тенора Дмитрия Галихина. Необычный формат выступления и разносторонний репертуар "голоса России" в историческом месте Москвы, для истинных ценителей!

Дмитрий Галихин – уникальный драматический тенор. Одинаково виртуозно  исполняет самые сложные оперные арии и мировые джазовые и эстрадные хиты. Вокал артиста выразителен, он проникает в душу, завораживает и увлекает слушателя вслед за собой. Почитатели его таланта называют Дмитрия «голосом России».

Дмитрия Галихина с  аншлагами принимают оперные театры и концертные залы мира. Его авторские программы неизменно удивляют ценителей хорошей музыки и собирают полные залы.  Его выступление с Президентским оркестром Турции  на стадионе ’’Atatürk’’ собрало больше 12 000 зрителей! 

Дмитрий Галихин в программе "Весь мир в одних твоих мечтах…" удивительным образом  сумел соединить поэтов серебряного века и оригинальные авторские аранжировки, русскую оперную классику и авангардную моду, энергетику выразительного вокала и неожиданные музыкальные перформансы.

Приятным сюрпризом для зрителей будет участие Дома Моды Сергея ПУГАЧЕВА. На концерте будет показана его новая коллекция "Образы ночи" в необычном представлении.

Обратите внимание: начало концерта — в 22.00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше