• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

II Международный фестиваль им. И.Ф. Стравинского "Начало времени композитора". День первый

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2407 дней назад
20 сентября 2017 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Этот фестиваль — не просто посвящение великому композитору, но и возможность для каждого ценителя его таланта прикоснуться к истории мировой культуры.

12:00-13:30 – Вернисаж.

16.00 – Дискуссия на тему «Год Стравинского» в России — подведение итогов. Разбор проектов, реализованных по всей стране, основные тезисы конференции, проводимой в ГИИ в октябре — ноябре 2017 по Стравинскому.

Среди участников: Светлана Савенко, Евгения Кривицкая, Маргарита Катунян, Анна Виноградова, Михаил Воскресенский, Алексей Трифонов, Виталий Пацюков.

19.00 — Концерт фортепианного класса Михаила Воскресенского "Вокруг Стравинского". Участники концерта:

- Андрей Шичко (Лауреат Международного конкурса юных пианистов «Ступень к мастерству» в Санкт-Петербурге (Гран-при, 2009), Международного фортепианного конкурса в Такамацу (II премия и специальные призы, 2014), Международного фортепианного конкурса в Бресте (I премия за исполнение произведений Шопена и I премия за исполнение произведений Листа, 2015)

- Ким Нган Нгуен (Лауреат международных конкурсов им. А.Н. Скрябина в Москве (III премия) и им. Н.Г. Рубинштейна в Париже (I премия). В 2014 году выпустила диск с записью I тома «Хорошо темперированного клавира» И.С. Баха) произведений А. Скрябина.

В программе: И. Стравинский «Петрушка» 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше