• 1 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

"Коты и барокко"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2392 дня назад
1 октября 2017, начало в 14:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Музыкальная сказка со сладким угощением для детей от 3-х лет

Сказка – удивительный образ в мире фантазии как детей, так и взрослых. В эпоху барокко, впрочем, как и в любые другие времена, сказка воплощалась не только в слове, но жила и на живописных картинах, и звучала чудесными голосами музыкальных инструментов. А если соединить все это вместе? Получится удивительное путешествие во времени, где каждый сможет почувствовать себя ребенком и умчаться на часок в неведомую страну говорящих животных и чудесных приключений!
 

Сказки эпохи барокко прозвучат в исполнении актёра Матвея Сотириади и музыкальном сопровождении ансамбля барочных мандолин, дополненные прекрасным тематическим видеорядом.

Приглашаем детей от 3 лет.

В фойе перед концертом: у нас в гостях "Магазинчик детских книг", в котором можно будет приобрести новую интересную детскую литературу издательства "Настя и Никита".

Настроение на весь день: после концерта наших маленьких и больших гостей ждет сладкое угощение — хорошее дополнение к веселым сказкам! 

Справки и бронирование билетов по телефону 8-903-505-77-07

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше