• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Владислав Чурсин, баритон (Милан)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2317 дней назад
22 декабря 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

В программе — мировые оперные шедевры и известные неаполитанские романсы. Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Николай Овчинников. Гость программы — лауреат международных конкурсов Елизавета Бородина (сопрано)

Дом Рахманинова приглашает на Итальянский рождественский концерт «Un Amore Grande» (Одна большая любовь).

В исполнении баритона Владислава Чурсина прозвучат мировые оперные шедевры и известные неаполитанские романсы.

Партия фортепиано — лауреат международных конкурсов Николай Овчинников.

Гость программы — лауреат международных конкурсов Елизавета Бородина (сопрано).

Владислав Чурсин — представитель итальянской классической музыкальной школы, известный и в России, и в Италии. Он — магистрант Миланской государственной консерватории, приглашенный солист театра Filarmonico di Verona, обладатель международной премии «Золотая Медаль»,  учреждённой Итальянской культурной Ассоциацией ’Maison des Artistes’ (данная премия вручается выдающимся деятелям в области культуры, науки и социальной работы). Обладая незабываемым тембром голоса, ученик легендарного итальянского маэстро Вито Марии Брунетти и оперной певицы Любови Казарновской ведёт плотную концертную деятельность в Европе и России.

Окончил Академический музыкальный колледж при Московской Государственной Консерватории имени П. И. Чайковского по специальности вокальное искусство, класс заслуженного артиста России Мовсара Минцаева. Еще в период обучения в училище Владислав проявил себя как яркая личность, став лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

В 2013 году он уехал в Италию, поступил в Консерваторию Ф. А. Бонпорти в городе Тренто, получил звание «Почетный гражданин города Катания» и премию ’Premio alla  Sicilianita’ за заслуги перед мэрией. В сентябре 2014 года Владислав Чурсин удостоился первой премии международного вокального конкурса имени Д. Гуэльфи в итальянском городе Больцано. В июне 2015 года он выступил с сольным концертом в Милане  "Galleria alla Scala", в июле — в музее Фаберже в рамках XIX Петербургского международного экономического форума, а в декабре — в посольстве Италии в России по приглашению посла Чезаре Марии Рагальини. В июне 2016 года Владислав Чурсин дал сольный концерт в швейцарском городе Лугано. В этом же году Владислав дебютирует в театре Filarmonico di Verona с партией "Belcore " в " Любовном Напитке" Г. Доницетти.

В октябре Владислав стал обладателем специальной премии от дирижёра Фабио Мостранжело на международном конкурсе Сoncorso lirico internazionale G.Martinelli-A.Pertile.

 В сентябре 2017 года принял участие в концертах известного Итальянского баса, солиста Миланского театра "Ла Скала"  Николы Уливьери в Москве.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше