• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Благотворительный концерт «Три сопрано»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2327 дней назад
10 декабря 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Лауреат международных конкурсов Мария Ворожейкина, Лауреат международных конкурсов, солистка театра Алексея Рыбникова Анна Водопетова, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Ксения Белолипецкая. В программе: арии из опер, романсы. Концертмейстер — Мария Кладова-Штокман.

 

Все средства, собранные на концерте будут направлены

на лечение и реабилитацию 2-х-летнего Паши Кайманакова.

     Павел родился 18 июля 2015 года, с диагнозом, который встречается  1:1000, это внутриутробная патология развития спинного мозга, спинно-мозговая грыжа (spina bifida). Редкое заболевание,  причину возникновения  которого  врачи однозначно и верно определить не могут. В первые сутки жизни Паша был прооперирован и у него появился шанс на жизнь! Сейчас ему уже 2 года. Целых 2 года борьбы, лечения,  обследований, а главное пути к мечте! Мечте о том, что он также, как и все побежит и будет здоров! Но чтобы мечта стала явью, Паше необходима постоянная реабилитация и непрерывное лечение. Наша цель сейчас — это поездка в санаторий  Теплице в Чехии, где используются уникальные свойства минеральной термальной воды в комбинации с новейшими методиками лечебной физкультуры, направленными на лечение проблем опорно-двигательного аппарата.

Мы верим, что чудеса есть! И что мечта станет явью!

 

Место проведения: Концертный зал Рахманиновского общества

ул. Б.Ордынка, 6/2 стр.1 вход со 2-го Кадашевского пер.

ст.м. Новокузнецкая или Третьяковская

 

Концертный зал на Яндекс-карте:

https://yandex.ru/maps/-/CBaCrCb~tA

 

Справки – по телефонам 8-926-227-91-58, 8-926-421-55-07

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше