• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Ева Геворгян (фортепиано)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2170 дней назад
19 мая 2018, начало в 15:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Фортепианное искусство в Доме Рахманинова

 

     Ева Геворгян родилась 15 апреля 2004 года и в настоящее время учится в Центральной музыкальной школе при Московской государственной консерватории П.И. Чайковского в классе Натальи Владимировны Трулль по фортепиано и у Татьяны Алексеевны Чудовой по композиции.

     Она лауреат многих международных конкурсов, в том числе:

- "Internet music competition" (Сербия, 2011, 1-я премия)

- "Pozzolino" Международный конкурс юных пианистов(Италия, 2012 г., 1-я премия)

- Международный конкурс исполнительскогоискусства (Russia, Санкт-Петербург, 2013, 1-я премия) 

- Международный конкурс пианистов "Virtuosi permusica di pianoforte" (Чехия, 2013, 1-я премия и специальный приз за лучшее исполнение Шопена)

- "Мальта Международный конкурс" (Мальта, Валлетта, 2014, 1-я премия)

- Международный конкурс пианистов имени Шопена для детей и молодежи (Польша, Шафарния, 2014, 1-я премия)

- 2-й Международный конкурс "Читта ди Сан-Дона-ди-Пьяве" (Италия, Венеция, 2014, Гран-при конкурса, приз зрительских симпатий, специальный приз Джин Джу)

- Piano talents (Италия, Милан 2014, гран-при)

- Первый Международный фестиваль пианистов в Италии (Пескара, 2014, 1-я премия)

- Конкурс имени Шопена для молодых пианистов в Польше (Елена Гура, 2014, 3-я премия)

- ClaviCologne Piano Competition (Германия, Аахен, 2015, 1-ая премия)

- Всероссийский конкурс пианистов им. Бакулова (Новоуральск-Екатеринбург, 2015, 1-ая премия и премия за лучшее исполнение кантиленного произведения)

- St. Cecilia international piano competition (Португалия, 2015, 1-премия)

- Всероссийский телевизионный конкурс юных талантов "Синяя птица" (финалист)

- Международный конкурс пианистов Contea (2016, Италия, Тревизо, Гран-при и три спец приза)

- Международный юношеский конкурс классического сольного исполнительства "Nota Bene" (фортепиано) (2016, Россия, Санкт-Петербург, 1 премия) 

- 13 Международный конкурс юных композиторов (2016, Россия, Новосибирск, 1 премия)

- Открытый конкурс юных композиторов "Дебют" (2016, Россия, Москва, 1 премия)

- Международный конкурс пианистов Giuliano Pecar в Гориции (2016, Италия, Гран-при) 

- Международный фортепианный конкурс Alion Baltic (2016 Эстония, Таллин, 1 премия и спец приз — игра с симфоническим оркестром в 2017)

- Международный фортепианный конкурс Aci Bertoncelj (2016, Словения, Веленье, 1 премия и два спец приза — за лучшее исполнение современного произведения и приз "Подающему надежды пианисту")

- Международный фортепианный конкурс им. Р. Шумана (2017, Германия, Дюссельдорф, 1 премия)

- 2-ой Международный конкурс им. В. Крайнева (2017, Россия, Москва, дипломант и два специальных приза)

- Молодежная Фортепинная Академия Эппан Андреа Бонатты (2017, Италия, Эппан, приз Академии)

- Первый международный конкурс "Город Виго" без возрастных ограничений (2017, Испания, Виго, 3 премия в основной группе с участниками до 45 лет и специальная премия лучшему участнику до 20 лет)

- 4-ый Международный фортепианный конкурс Astana Piano Passion (2017, Астана, Казахстан, 2 премия и приз зрительских симпатий)

- IX Международный конкурс композиторов "Романтизм: истоки и горизонты" (2-ая премия)

- 1-ый Международный фортепианный конкурс Т. Америджиби (2017, Грузия, Боржоми, 1-ая премия)

- XVIII Телевизионный Международный конкурс Щелкунчик (Россия, Москва, 2017, Серебряный Щелкунчик)

- Debut International Piano Competition (2018, США, Нью-Йорк, 1-ая премия, спец приз — концерт в Карнеги холле)

     Ева принимала участие в первом и третьем международном фестивале молодых музыкантов-исполнителей в Армении в 2011 и 2013 годах.Выступала в Доме музыки, Рахманиновском зале, Камерном зале Московской филармонии, в Доме кино, в музее Прокофьева, принимала участие в благотворительных концертах. В марте 2014 Ева выступала в Германии (Вупперталь и Кельн) в рамках фестиваля фортепианной музыки "ClaviCologne". Во время фестиваля в Италии Ева выступала в Риме, Пескаре, Кьети и других городах.Первое выступление Евы с камерным оркестром состоялось в Иваново с оркестром Ивановской филармонии (дирижер — Дмитрий Щудров) в мае 2014 года, где Ева играла концерт Й. Гайдна ре-мажор. Она также исполнила этот концерт в Болгарии (Враца) с дирижером Димитрием Пановым и оркестром города Враца в сентябре 2014 года. В марте 2015 играла в Екатеринбурге с камерным оркестром Новоуральска. В рамках фестиваля ClaviCologne 2015 Ева играла с оркестром Дортмунда на закрытии фестиваля, а также выступала в Аахене и Бельгии. В июле 2015 Ева выступала в концертных залах Эстонии, в рамках Alion Baltic Festival. В октябре 2015 у Евы прошли сольные концерты в Армении (Ереван) в Доме Камерной музыки и в Германии (Дрезден). В декабре 2015 Ева стала финалистом всероссийского телевизионного конкурса «Синяя птица». В марте 2016 Ева исполнила концерт Моцарта № 12 совместно с Павлом Гилиловым на закрытии фестиваля ClaviCologne в Германии.В мае 2016 исполнила концерт Грига в Милане с филармоническим оркестром Бакау и дирижером О. Баланом.      

     В сентябре 2016 года Ева была приглашена в образовательный центр для одаренных детей "Сириус" в Сочи.В ноябре 2016 у Евы состоялся сольный концерт на Украине, а также концерт с оркестром в Сумской филармонии. В декабре 2016 Ева снова побывала в "Сириусе" в Сочи, где совершенствовала свое мастерство как пианистка и композитор. В феврале 2017 года у Евы прошли сольные концерты в столице Армении. В апреле Еву пригласили в Junior Eppan Piano Academy, где она занималась с Андреа Бонатта, а также выиграла главный приз города Эппан.Также в апреле Ева исполнила ре-минорный концерт И.С. Баха с мальтийским филармоническим оркестром под управлением Мэтью Полулиота на Мальте. В июне Ева принимала участие в фестивале Ferrara Piano Festival в Италии и выиграла главный приз фестиваля — сольный концерт в театре Феррары в 2018 году. В июле 2017 Ева снова была приглашена в Сириус, где выступала с Денисом Мацуевым, а также задала вопрос президенту РФ Владимиру Путину в прямом эфире телепрограммы "Недетский разговор". В июле 2017 Ева приняла участие в международном музыкальном фестивале в Любеке (Германия). В августе Ева выступала в Риге (Латвия) как почетный приглашенный гость фестиваля Alion Baltic.Также она участвовала в летней фортепианной академии на озере Комо в Италии, где занималась с Дмитрием Башкировым, Станиславом Юденичем и Уильямом Наборе.В августе на концерте "Вундеркинды мира" в Доббьяко (Италия) Ева исполнила произведения Ф.Листа и С.В.Рахманинова перед президентом Италии Серджио Матарелла. В декабре 2017 Ева стала обладателем Серебряного Щелкунчика на 18 международном телевизионном конкурсе Щелкунчик. (https://vimeo.com/247180920j) В январе выиграла Debut International Piano Competition и приз конкурса — концерт в Карнеги-холле в 2018 году.

     Ева является стипендиаткой Международной Академии Музыки в Лихтенштейне с 2018 года,где занималась с Павлом Гилиловым. http://evagevorgyan.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше