• 25 октября 2018, четверг
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Просмотр и обсуждение фильма «Сказки о Маме»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
2003 дня назад
25 октября 2018, начало в 19:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Кинозеркало истории

«Сказки о Маме» задумывались как кино о духовной культуре севера — мифах, сказках, сочетании православия и народных поверий. Если избы и храмы еще стоят на севере, то живых поверий и людей, живущих в соответствии с ними, мы уже не смогли встретить. Поэтому фильм оказался путешествием в мир воображения. При работе над фильмом сказки и мифологические образы не придумывались и не развивались, они брались такими, какими их донесли этнографические изыскания начала XXI века — обрывочными, потерянными, лишенными смысла, но все еще наполняющими духовное пространство севера. После просмотра – встреча с Командой создателей фильма: В главной роли Василий Попов, сценарист Глеб Кузнецов, режиссёр Софья Горленко, оператор Даниил Сальхов, композитор Марат Файзуллин, звукорежиссёр Дмитрий Ильченко, колорист Михаил Денисов, спецэффекты Иван Левендян, монтаж Алексей Смаглюк, звукорежиссёр на площадке Сергей Корнеев, воздушные съёмки Максим Немков, механик камеры Александр Червяков, реквизит Антон и Дарья Родионовы, продюсеры Глеб Кузнецов и Марат Файзуллин, дизайнер Анна Вороная.

Просмотр и обсуждение фильма — по входным билетам на выставку картин галереи Дома Рахманинова:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше