• 18 января 2019, пятница
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Трио Михаила Спасибо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
1925 дней назад
18 января 2019, начало в 19:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Концерт «Hard to Explain»

 

Михаил Спасибо  – пианист и композитор. Его карьера тесно связана с театральными постановками. Последние годы Михаил – пианист самых популярных московских мюзиклов — «Обыкновенное чудо», «Чикаго», «Золушка», «Преступление и наказание», «Принцесса Цирка», дирижер в «Мамма Мия» и «Времена не выбирают», работает в музыкальных спектаклях Театра Наций («Сказки Пушкина», «Цирк»).

Весной 2018 года у Михаила Спасибо вышел первый альбом «Hard to Explain», который доступен на популярных сервисах. Его название говорит само за себя. Это современный авторский джаз, мелодичный и эмоциональный, который действительно трудно объяснить, но, послушав, очень легко полюбить. В нём сможет найти что-то интересное для себя как искушённый слушатель, так и человек, только начинающий открывать для себя мир современной музыки.

 

Возрастное ограничение: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше