• 4 октября 2019, пятница
  • Москва, ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

Павел Домбровский (фортепиано)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Классика и таланты"
1659 дней назад
4 октября 2019, начало в 19:00
Москва
ул. Большая Ордынка, 6/2 стр. 1

В программе: Л. ван Бетховен


 

Концерт из цикла

ФОРТЕПИАННОЕ ИСКУССТВО В ДОМЕ РАХМАНИНОВА

 

Программа концерта:

Л. ван Бетховен

Соната для фортепиано фа минор, соч. 2 #1

Соната для фортепиано ля мажор, соч. 2 #2

Соната для фортепиано до мажор, соч. 2 #3

 

В программе концерта — первые три фортепианных сонаты композитора, посвященные Йозефу Гайдну. Несмотря на то, что эти сонаты стали одними из первых опубликованных сочинений, в них Бетховен предстает уже зрелым мастером, поражающим разнообразием образов и состояний: от драматизма и фолософской лирики до темпераментного юмора.

 

Павел начал заниматься музыкой в 5 лет, свою концертную деятельность начал в раннем возрасте и уже в 11 лет исполнил свой первый сольный концерт. С отличием окончил МССМШ им. Гнесиных и Московскую консерваторию им.Чайковского, где занимался у выдающихся педагогов В.Б.Носиной, Л.Н.Наумова и А.Б.Диева.

В обширном репертуаре Павла Домбровского множество сольных и камерных произведений различных эпох и стилей. Пианист ведет активную исполнительскую деятельность в России и за рубежом.

Лауреат и дипломант многочисленных международных конкурсов. Среди них: конкурс Маргарет Лонг – Жака Тибо, конкурс им. Чайковского, конкурс им. Скрябина, конкурс памяти Горовица, конкурс им. Балакирева.

 

Возрастное ограничение: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше